Новости

Подведены итоги Отборочного этапа VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

  • По компетенции «Массажист» в категории «Специалисты» Штерн Даниил Валерьевич занял 1 место среди 28 участников.
  • По компетенции «Вязание спицами» в категории «Специалисты» Дедова Ольга Тимофеевна заняла 8 место среди 20 участников.
  • По компетенции «Вязание крючком» в категории «Специалисты» Алферова Татьяна Георгиевна заняла 9 место среди 13 участников.
  • По компетенции «Ремонт обуви» в категории «Специалисты» Лукьянченко Сергей Николаевич занял 5 место среди 7 участников.
  • По компетенции «Прикладная эстетика» в категории «Студенты» Маликова Валерия Сергеевна заняла 2 место среди 5 участников.
  • По компетенции «Швея» в категории «Студенты» Сивак Анастасия Романовна заняла 23 место среди 33 участников.
  • По компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» в категории «Студенты» Петросян Меружан занял 11 место среди 37 участников.
  • По компетенции «Портной» в категории «Студенты» Воробьева Марина Викторовна заняла 34 место среди 38 участников.
  • По компетенции «Сетевое и системное администрирование» в категории «Студенты» Локтев Леонид Алексеевич занял 13 место среди 18 участников.
  • По компетенции «Документационное обеспечение и архивоведение» в категории «Студенты» Копытко Кирилл Александрович занял 24 место среди 28 участников.
  • По компетенции «Психология» в категории «Студенты» Звонарева Марина Игоревна заняла 13 место среди 16 участников.
  • По компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий» в категории «Студенты» Мартынова Анастасия Максимовна заняла 19 место среди 20 участников.
  • По компетенции «Массажист» в категории «Студенты» Сумской Николай Александрович занял 13 место среди 25 участников.
  • По компетенции «Администрирование баз данных» в категории «Студенты» Лукьянченко Дмитрий Алексеевич занял 22 место среди 42 участников.
  • По компетенции «Медицинский социальный уход» в категории «Студенты» Гольтяпина Виктория Александровна заняла 36 место среди 43 участников.
  • По компетенции «Экономика и бухучет» в категории «Студенты» Карасов Энвер Алибекович занял 12 место среди 34 участников.
  • По компетенции «Обработка текста» в категории «Студенты» Копачев Эдуард Михайлович занял 13 место среди 56 участников.
  • По компетенции «Предпринимательство» в категории «Студенты» Губарева Александра Николаевна заняла 16 место среди 42 участников.
  • По компетенции «Швея» в категории «Школьники» Парахина Александра Александровна заняла 24 место среди 41 участника.
  • По компетенции «Вязание крючком» в категории «Школьники» Балтакаева Алина Гельди-Муратовна заняла 11 место среди 32 участников.
  • По компетенции «Художественное вышивание» в категории «Школьники» Нурисламова Динара Рафитовна заняла 22 место среди 35 участников.
  • По компетенции «Бисероплетение» в категории «Школьники» Елинова Диана Павловна заняла 43 место среди 45 участников.
  • По компетенции «Столярное дело» в категории «Школьники» Лисевич Константин Вячеславович занял 18 место среди 38 участников.
  • По компетенции «Резьба по дереву» в категории «Школьники» Панченко Дмитрий Денисович занял 16 место среди 32 участников.

Региональный центр развития движения «Абилимпикс» Ставропольского края поздравляет ребят и желает им удачи, успехов и новых достижений!


10-я Международная Абилимпийская Олимпиада

10chump.jpg

10-я Международная Абилимпийская Олимпиада пройдет в Москве в 2022 году.